Тихорецк, Россия
Новочеркасск, Россия

Расписание поездов и билеты Тихорецк - Новочеркасск.

Найдено 26 поездов
Самый быстрый маршрут Тихорецк - Новочеркасск поездом за 3ч 34м. Минимальная стоимость поездом от 970 рублей. Расстояние между пунктами 229км. Мовиста объединяет Россию и другие страны. Вы можете сравнить все виды транспорта в одном поиске прямого сообщения и купить билет на любой вид транспорта.
МаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиРасписаниеЦена от
trainРЖДпоезд курсирует 30, 31 авг; 2, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28 сен0:43вкз. Тихорецкая4:41вкз. Новочеркасск3ч 58мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainБЧпоезд курсирует 31 авг; 7, 11, 15, 19, 23, 27 сен; 1, 7, 11, 15, 19, 23, 27 окт1:10вкз. Тихорецкая5:52вкз. Новочеркасск4ч 42мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует с 2 сен четные по 20 окт1:32вкз. Тихорецкая7:12вкз. Новочеркасск5ч 40мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 22, 24, 26, 28, 30 окт1:32вкз. Тихорецкая7:12вкз. Новочеркасск5ч 40мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 сен; 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26 окт1:50вкз. Тихорецкая6:22вкз. Новочеркасск4ч 32мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28 сен; 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27 окт1:50вкз. Тихорецкая6:22вкз. Новочеркасск4ч 32мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 5 окт2:57вкз. Тихорецкая6:58вкз. Новочеркасск4ч 1мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 30 ноя3:27вкз. Тихорецкая8:30вкз. Новочеркасск5ч 3мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 22 ноя3:58вкз. Тихорецкая8:20вкз. Новочеркасск4ч 22мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30, 31 авг; 1-4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 сен; 2, 4 окт4:12вкз. Тихорецкая9:01вкз. Новочеркасск4ч 49мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг6:55вкз. Тихорецкая12:12вкз. Новочеркасск5ч 17мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 3 сен6:55вкз. Тихорецкая12:12вкз. Новочеркасск5ч 17мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 1 сен6:55вкз. Тихорецкая12:12вкз. Новочеркасск5ч 17мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 2, 4, 10, 16, 23, 30 сен; 7, 8, 15, 21, 27 окт6:55вкз. Тихорецкая12:12вкз. Новочеркасск5ч 17мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует четные по 28 ноя, далее 2 рейса в месяц7:10вкз. Тихорецкая11:23вкз. Новочеркасск4ч 13мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сен7:10вкз. Тихорецкая11:23вкз. Новочеркасск4ч 13мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12 окт7:59вкз. Тихорецкая11:33вкз. Новочеркасск3ч 34мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт7:59вкз. Тихорецкая11:33вкз. Новочеркасск3ч 34мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30, 31 авг; 1-5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 29 сен; 1, 6, 8, 13 окт13:59вкз. Тихорецкая18:15вкз. Новочеркасск4ч 16мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует четные по 30 окт16:18вкз. Тихорецкая20:04вкз. Новочеркасск3ч 46мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт16:18вкз. Тихорецкая20:04вкз. Новочеркасск3ч 46мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5 окт19:46вкз. Тихорецкая23:44вкз. Новочеркасск3ч 58мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1 сен19:46вкз. Тихорецкая23:44вкз. Новочеркасск3ч 58мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 сен; 1, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28, 29 окт; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 ноя, далее 3 рейса в месяц20:27вкз. Тихорецкая0:27вкз. Новочеркасскбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 21, 25, 28 сен; 2, 3, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 окт; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 ноя, далее 1 рейс в месяц20:27вкз. Тихорецкая0:27вкз. Новочеркасскбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 07.11 кроме 25 сен, 27 сен, 30 сен, 2 окт, 4 окт,...20:41вкз. Тихорецкая0:37вкз. Новочеркасск3ч 56мбез пересадокЕжедневно970 ₽Выбрать
Перейти к покупке билетов
Просто

Просто

Спланируй, выбери и купи сложный маршрут в один клик и наслаждайся поездкой
Безопасно

Безопасно

Мы гарантируем сохранность персональных данных в зашифрованном виде
Оптимально

Оптимально

Подбери самый быстрый и дешевый маршрут на любой вид транспорта

Мовиста

Инновационный поиск билетов для планирования и организации поездок

Movista помогает построить маршрут на разные виды транспорта и купить его в один клик.

Мы хотим, чтобы люди меньше времени тратили на поиск и оформление билетов. Для этого мы создали сервис, который поможет путешествовать быстро и удобно.

самолет

Билеты на самолет

поезд

Билеты на поезд

автобус

Билеты на автобус

самолетпоездавтобус

Мультимодальные маршруты

Соединяем города и разные виды транспорта