Мичуринск, Россия
Ростов-на-Дону, Россия

Расписание поездов и билеты Мичуринск - Ростов-на-Дону.

Найдено 42 поезда
Самый быстрый маршрут Мичуринск - Ростов-на-Дону поездом за 10ч 21м. Минимальная стоимость поездом от 2000 рублей. Расстояние между пунктами 823км. Мовиста объединяет Россию и другие страны. Вы можете сравнить все виды транспорта в одном поиске прямого сообщения и купить билет на любой вид транспорта.
МаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиРасписаниеЦена от
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 03.10 кроме 20 сен, 22 сен, 24 сен, 26 сен, 28 сен,...0:28ст. Мичуринск-Уральский15:38вкз. Ростов-Главный15ч 10мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 28.11 кроме 1 ноя, 3 ноя, 5 ноя, 7 ноя, 9 ноя,..., далее 1:35ст. Мичуринск-Ворон17:56вкз. Ростов-Главный16ч 21мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 3-13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сен1:47ст. Мичуринск-Уральский18:06вкз. Ростов-Главный16ч 19мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 4 сен2:00ст. Мичуринск-Уральский17:46вкз. Ростов-Главный15ч 46мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 3, 9 сен2:54ст. Мичуринск-Ворон20:04вкз. Ростов-Главный17ч 10мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 2, 6, 8 сен2:54ст. Мичуринск-Ворон20:04вкз. Ростов-Главный17ч 10мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 5, 12, 18 сен2:54ст. Мичуринск-Ворон20:04вкз. Ростов-Главный17ч 10мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 1, 2, 4, 7, 11, 14 сен2:54ст. Мичуринск-Ворон20:04вкз. Ростов-Главный17ч 10мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 2, 8, 14, 21, 28 сен; 5, 13, 19, 25, 26 окт3:36ст. Мичуринск-Уральский20:40ст. Первомайская17ч 4мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг3:36ст. Мичуринск-Уральский20:40ст. Первомайская17ч 4мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 1 сен3:36ст. Мичуринск-Уральский20:40ст. Первомайская17ч 4мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 22 ноя4:17ст. Мичуринск-Ворон21:50вкз. Ростов-Главный17ч 33мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 6 дек4:20ст. Мичуринск-Уральский19:42вкз. Ростов-Главный15ч 22мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя, далее 4:46ст. Мичуринск-Ворон19:12вкз. Ростов-Главный14ч 26мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10 окт4:46ст. Мичуринск-Ворон19:12вкз. Ростов-Главный14ч 26мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27, 30 сен; 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27 окт5:18ст. Мичуринск-Уральский22:00вкз. Ростов-Главный16ч 42мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29 сен; 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 окт; 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 ноя, далее 5:18ст. Мичуринск-Уральский22:00вкз. Ростов-Главный16ч 42мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 11.10 кроме 21 сен, 24 сен, 27 сен, 30 сен, 1 окт,...5:29ст. Мичуринск-Уральский22:10вкз. Ростов-Главный16ч 41мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1-3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сен6:29ст. Мичуринск-Ворон20:46вкз. Ростов-Главный14ч 17мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 22.09 кроме 21 сен6:35ст. Мичуринск-Уральский20:55вкз. Ростов-Главный14ч 20мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 3, 6, 8-10, 12, 14, 16, 18 сен6:45ст. Мичуринск-Уральский20:23вкз. Ростов-Главный13ч 38мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг6:45ст. Мичуринск-Уральский20:23вкз. Ростов-Главный13ч 38мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 4, 5 сен6:45ст. Мичуринск-Уральский20:23вкз. Ростов-Главный13ч 38мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 08.11 кроме 3 окт, 5 окт, 7 окт, 9 окт, 11 окт,...7:34ст. Мичуринск-Уральский22:18вкз. Ростов-Главный14ч 44мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 25.10 кроме 27 сен, 29 сен, 1 окт, 3 окт, 4 окт,...8:18ст. Мичуринск-Уральский22:41вкз. Ростов-Главный14ч 23мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10 окт9:18ст. Мичуринск-Уральский1:24вкз. Ростов-Главный16ч 6мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17-19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 2 окт9:18ст. Мичуринск-Уральский2:16вкз. Ростов-Главный16ч 58мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 28 окт9:48ст. Мичуринск-Ворон23:08вкз. Ростов-Главный13ч 20мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 30 авг10:42ст. Мичуринск-Уральский3:15вкз. Ростов-Главный16ч 33мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг10:42ст. Мичуринск-Уральский3:28вкз. Ростов-Главный16ч 46мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 2 сен10:57ст. Мичуринск-Уральский2:51вкз. Ростов-Главный15ч 54мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 3 ноя13:06ст. Мичуринск-Ворон23:40вкз. Ростов-Главный10ч 34мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 2 ноя15:19ст. Мичуринск-Ворон1:51вкз. Ростов-Главный10ч 32мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 3 ноя15:34ст. Мичуринск-Ворон2:01вкз. Ростов-Главный10ч 27мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 14 окт15:43ст. Мичуринск-Уральский4:13вкз. Ростов-Главный12ч 30мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 03.11 кроме 30 сен, 2 окт, 4 окт, 6 окт, 8 окт,...19:16ст. Мичуринск-Ворон5:39вкз. Ростов-Главный10ч 23мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 3 ноя19:31ст. Мичуринск-Ворон5:52вкз. Ростов-Главный10ч 21мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноя, далее 1 рейс в месяц21:38ст. Мичуринск-Ворон14:44вкз. Ростов-Главный17ч 6мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сен21:38ст. Мичуринск-Ворон14:44вкз. Ростов-Главный17ч 6мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29 сен; 3 окт22:45ст. Мичуринск-Ворон14:07вкз. Ростов-Главный15ч 22мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует 30 авг; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 8 окт22:45ст. Мичуринск-Ворон14:07вкз. Ростов-Главный15ч 22мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоезд курсирует ежедневно по 7 ноя23:40ст. Мичуринск-Ворон10:36вкз. Ростов-Главный10ч 56мбез пересадокЕжедневно2 000 ₽Выбрать
Перейти к покупке билетов
Просто

Просто

Спланируй, выбери и купи сложный маршрут в один клик и наслаждайся поездкой
Безопасно

Безопасно

Мы гарантируем сохранность персональных данных в зашифрованном виде
Оптимально

Оптимально

Подбери самый быстрый и дешевый маршрут на любой вид транспорта

Мовиста

Инновационный поиск билетов для планирования и организации поездок

Movista помогает построить маршрут на разные виды транспорта и купить его в один клик.

Мы хотим, чтобы люди меньше времени тратили на поиск и оформление билетов. Для этого мы создали сервис, который поможет путешествовать быстро и удобно.

самолет

Билеты на самолет

поезд

Билеты на поезд

автобус

Билеты на автобус

самолетпоездавтобус

Мультимодальные маршруты

Соединяем города и разные виды транспорта