Вологда, Россия
Красноярск, Россия

Расписание поездов и билеты Вологда - Красноярск.

Найдено 58 поездов
Самый быстрый маршрут Вологда - Красноярск поездом за 2д 10ч 54м. Минимальная стоимость поездом от 6900 рублей. Расстояние между пунктами 3777км. Мовиста объединяет Россию и другие страны. Вы можете сравнить все виды транспорта в одном поиске прямого сообщения и купить билет на любой вид транспорта.
МаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиРасписаниеЦена от
trainРЖДпоездами через Омск2:51вкз. Вологда-113:45вкз. Красноярск-Пассажирский2д 10ч 54м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Тюмень2:51вкз. Вологда-120:21вкз. Красноярск-Пассажирский2д 17ч 30м1 пересадка 0чЕжедневно6 900 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Пермь2:51вкз. Вологда-120:21вкз. Красноярск-Пассажирский2д 17ч 30м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Екатеринбург2:51вкз. Вологда-120:21вкз. Красноярск-Пассажирский2д 17ч 30м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Галич2:51вкз. Вологда-120:21вкз. Красноярск-Пассажирский2д 17ч 30м1 пересадка 0чЕжедневно7 070 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Киров2:51вкз. Вологда-120:21вкз. Красноярск-Пассажирский2д 17ч 30м1 пересадка 0чЕжедневно7 100 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Глазов2:51вкз. Вологда-120:21вкз. Красноярск-Пассажирский2д 17ч 30м1 пересадка 0чЕжедневно7 200 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Москву5:03вкз. Вологда-12:40вкз. Красноярск-Пассажирский2д 21ч 37м1 пересадка 1чЕжедневно7 900 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Екатеринбург2:51вкз. Вологда-12:40вкз. Красноярск-Пассажирский2д 23ч 49м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Пермь2:51вкз. Вологда-14:45вкз. Красноярск-Пассажирский3д 1ч 54м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Екатеринбург2:51вкз. Вологда-14:45вкз. Красноярск-Пассажирский3д 1ч 54м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Киров2:51вкз. Вологда-14:45вкз. Красноярск-Пассажирский3д 1ч 54м1 пересадка 0чЕжедневно7 100 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Глазов2:51вкз. Вологда-14:45вкз. Красноярск-Пассажирский3д 1ч 54м1 пересадка 0чЕжедневно7 200 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Екатеринбург2:51вкз. Вологда-16:07вкз. Красноярск-Пассажирский3д 3ч 16м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Пермь2:51вкз. Вологда-16:07вкз. Красноярск-Пассажирский3д 3ч 16м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Галич2:51вкз. Вологда-16:07вкз. Красноярск-Пассажирский3д 3ч 16м1 пересадка 0чЕжедневно7 070 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Киров2:51вкз. Вологда-16:07вкз. Красноярск-Пассажирский3д 3ч 16м1 пересадка 0чЕжедневно7 100 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Глазов2:51вкз. Вологда-16:07вкз. Красноярск-Пассажирский3д 3ч 16м1 пересадка 0чЕжедневно7 200 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Москву1:02вкз. Вологда-14:45вкз. Красноярск-Пассажирский3д 3ч 43м1 пересадка 0чЕжедневно8 400 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Москву1:02вкз. Вологда-16:07вкз. Красноярск-Пассажирский3д 5ч 5м1 пересадка 0чЕжедневно8 400 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Пермь2:51вкз. Вологда-18:37вкз. Красноярск-Пассажирский3д 5ч 46м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Киров2:51вкз. Вологда-18:37вкз. Красноярск-Пассажирский3д 5ч 46м1 пересадка 0чЕжедневно7 100 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Глазов2:51вкз. Вологда-18:37вкз. Красноярск-Пассажирский3д 5ч 46м1 пересадка 0чЕжедневно7 200 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Пермь2:51вкз. Вологда-18:58вкз. Красноярск-Пассажирский3д 6ч 7м1 пересадка 0чЕжедневно7 000 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Киров2:51вкз. Вологда-18:58вкз. Красноярск-Пассажирский3д 6ч 7м1 пересадка 0чЕжедневно7 100 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Москву1:02вкз. Вологда-18:37вкз. Красноярск-Пассажирский3д 7ч 35м1 пересадка 0чЕжедневно8 400 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Москву1:02вкз. Вологда-18:58вкз. Красноярск-Пассажирский3д 7ч 56м1 пересадка 0чЕжедневно8 400 ₽Выбрать
trainРЖДпоездами через Москву1:02вкз. Вологда-120:21вкз. Красноярск-Пассажирский3д 19ч 19м1 пересадка 0чЕжедневно8 400 ₽Выбрать
Перейти к покупке билетов
Просто

Просто

Спланируй, выбери и купи сложный маршрут в один клик и наслаждайся поездкой
Безопасно

Безопасно

Мы гарантируем сохранность персональных данных в зашифрованном виде
Оптимально

Оптимально

Подбери самый быстрый и дешевый маршрут на любой вид транспорта

Мовиста

Инновационный поиск билетов для планирования и организации поездок

Movista помогает построить маршрут на разные виды транспорта и купить его в один клик.

Мы хотим, чтобы люди меньше времени тратили на поиск и оформление билетов. Для этого мы создали сервис, который поможет путешествовать быстро и удобно.

самолет

Билеты на самолет

поезд

Билеты на поезд

автобус

Билеты на автобус

самолетпоездавтобус

Мультимодальные маршруты

Соединяем города и разные виды транспорта