Псков, Россия
Сыктывкар, Россия

Расписание самолетов и билеты Псков - Сыктывкар.

Найдено 5 авиарейсов
Самый быстрый маршрут Псков - Сыктывкар самолетом за 12ч . Минимальная стоимость самолетом от 6000 рублей. Расстояние между пунктами 1629км. Мовиста объединяет Россию и другие страны. Вы можете сравнить все виды транспорта в одном поиске прямого сообщения и купить билет на любой вид транспорта.
МаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиРасписаниеЦена от
flightАзимут, ЮТэйрсамолетами через а/п Внуково7:00а/п Псков19:00а/п Сыктывкар12ч 1 пересадка 0чЕжедневно6 000 ₽Выбрать
flighttaxiАзимут, Аэрофлотсамолетами через а/п Внуково7:00а/п Псков0:40а/п Сыктывкар17ч 40м2 пересадки 12чЕжедневно6 000 ₽Выбрать
flighttaxiАзимут, Аэрофлотсамолетами через а/п Внуково7:00а/п Псков1:00а/п Сыктывкар18ч 2 пересадки 13чЕжедневно6 200 ₽Выбрать
flightАзимут, ЮТэйрсамолетами через а/п Внуково7:00а/п Псков3:30а/п Сыктывкар20ч 30м1 пересадка 0чЕжедневно6 000 ₽Выбрать
Перейти к покупке билетов
Просто

Просто

Спланируй, выбери и купи сложный маршрут в один клик и наслаждайся поездкой
Безопасно

Безопасно

Мы гарантируем сохранность персональных данных в зашифрованном виде
Оптимально

Оптимально

Подбери самый быстрый и дешевый маршрут на любой вид транспорта

Мовиста

Инновационный поиск билетов для планирования и организации поездок

Movista помогает построить маршрут на разные виды транспорта и купить его в один клик.

Мы хотим, чтобы люди меньше времени тратили на поиск и оформление билетов. Для этого мы создали сервис, который поможет путешествовать быстро и удобно.

самолет

Билеты на самолет

поезд

Билеты на поезд

автобус

Билеты на автобус

самолетпоездавтобус

Мультимодальные маршруты

Соединяем города и разные виды транспорта